Как проходит сеанс?

Как проходит сеанс?

Записаться на сеанс можно по кнопке слева или написав мне в WhatsApp с помощью иконки внизу страницы.

После записи мы обсудим с вами все детали вашего визита. Договоримся о точном времени, я подскажу что взять с собой, как добраться до кабинета.

Вы придете к назначенному времени, я встречу вас и провожу в кабинет. Сначала мы познакомимся, обсудим все вопросы, которые могли у вас возникнуть к этому времени. Далее вы удобно расположитесь на кушетке.

В начале я выясню, с какой проблемой мы будем работать. Люди в своей жизни откладывают решение огромного количества проблем на потом и нужно выбрать, какой конкретно проблемой мы будем заниматься. Чем более конкретно сформулирована проблема, тем быстрее получится ее решить.

Например, у меня болит правое колено при приседании – это конкретно сформулированная проблема. А “моя жизнь потеряла краски и я не могу найти себя” – довольно абстрактная формулировка, которая может скрывать за собой все что угодно, от потери аппетита до страха заводить отношения с противоположным полом. Я максимально конкретизирую ваш запрос.

В зависимости от типа проблемы я подберу метод диагностики и проведу мышечное тестирование, чтобы определить с какой стороны лучше всего подступиться к проблеме. Следующим шагом может быть массажная техника, подбор гомеопатического препарата или психологический разбор ситуации.

Массажные техники – мягкие, аккуратные. В некоторых случаях я предложу использовать болезненную, но более быструю технику. У вас будет возможность вернуться к менее болезненной, но чуть более долгой альтернативе.

Я применяю информационную гомеопатию. Это означает, что в случае необходимости я предложу вам пропить препарат с нанесённой на него информационной составляющей, специально подобранной к вашей проблеме. Стоимость препарата и его подбора включена в стоимость сеанса.

Психологическая помощь состоит из поиска и коррекции эмоционально травмирующей ситуации. В результате вы получите возможность без эмоционального накала, отстранённо взглянуть на неприятную ситуацию и осознать, что кроется за этой эмоцией. Найти для себя новый вариант действия в подобной ситуации. Вы сможете решительно разорвать порочный круг похожих негативных ситуаций в своей жизни.

В конце сеанса я дам рекомендации, как вам действовать в своей жизни дальше. В случае необходимости мы договоримся с вами о повторном сеансе.

Сеанс длится 1,5 часа и стоит 3000 рублей. Является оптимальным по длительности, так как я успеваю детально разобраться в запросе и применить достаточное количество техник.

В качестве варианта доступен сеанс 1 час, 2000 рублей. Подходит для легких случаев. Напишите мне, если вам интересен этот вариант.